Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Autorisierter Petro-Canada Distributor D + AT
Schmierstoffe online kaufen. Täglicher Speditions- und Paketversand
+49 881 90115180

Classic

Produkte filtern
CLP-Hinweise beachten!
Classic Fenja Triboglide - GL 00
Classic Fenja Triboglide - GL 00
Gebinde: 900-g-Tube
Fließfett NLGI 00 lithiumverseift MB 264.0
1 Kilogramm = 14,84 € *

Inhalt: 0.9 Kilogramm (14,84 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 13,36 €
1 Gebinde
Classic Fenja Tribospezial CA 1000
Classic Fenja Tribospezial CA 1000
Gebinde: 400-g-Kartusche
Langzeit Calciumseifenfett für höchste Belastungen

Regulärer Preis: 8,14 €
CLP-Hinweise beachten!
Classic Kolda EBF 11
Classic Kolda EBF 11
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Silikatfreier Kühlerfrostschutz
1 Liter = 3,72 € *

Inhalt: 20 Liter (3,72 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 74,40 €
2 Gebinde
Classic Meduna LT 10W-40 LA
Classic Meduna LT 10W-40 LA
Gebinde: 208-Liter-Drum
NfZ Motoröl für MAN 3477 und MB 228.51
1 Liter = 4,18 € *

Inhalt: 208 Liter (4,18 € / 1 Liter)

Varianten ab 99,80 €
Regulärer Preis: 869,44 €
Classic Meduna UM 15W-40 SHPD LA
Classic Meduna UM 15W-40 SHPD LA
Gebinde: 208-Liter-Drum
15W-40 API CK-4 low SAPS Motoröl
1 Liter = 3,65 € *

Inhalt: 208 Liter (3,65 € / 1 Liter)

Varianten ab 89,40 €
Regulärer Preis: 759,20 €
CLP-Hinweise beachten!
Classic Thulur SM UTTO
Classic Thulur SM UTTO
Gebinde: 208-Liter-Drum
UTTO Universal Tractor Transmission Oil
1 Liter = 4,08 € *

Inhalt: 208 Liter (4,08 € / 1 Liter)

Varianten ab 99,00 €
Regulärer Preis: 848,64 €
Galar UM 80 GL 4
Galar UM 80 GL 4
Gebinde: 20-Liter-Kanister
1 Liter = 5,43 € *

Inhalt: 20 Liter (5,43 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 108,60 €