Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Autorisierter Petro-Canada Distributor D + AT
Schmierstoffe online kaufen. Täglicher Speditions- und Paketversand
+49 881 90115180

Texaco

Produkte filtern
Texaco Rando HD 32
Texaco Rando HD 32
Gebinde: 208-Liter-Drum
Hydrauliköl HLP 32
1 Liter = 4,73 € *

Inhalt: 208 Liter (4,73 € / 1 Liter)

Varianten ab 124,00 €
Regulärer Preis: 983,89 €
2 Gebinde
Texaco Rando HD 46
Texaco Rando HD 46
Gebinde: 208-Liter-Drum
Hydrauliköl HLP 46
1 Liter = 4,73 € *

Inhalt: 208 Liter (4,73 € / 1 Liter)

Varianten ab 124,00 €
Regulärer Preis: 983,89 €
2 Gebinde