Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Autorisierter Petro-Canada Distributor D + AT
Schmierstoffe online kaufen. Täglicher Speditions- und Paketversand
+49 881 90115180

Lukoil

Produkte filtern

Lukoil Avantgarde Professional FE 5W-30
Lukoil Avantgarde Professional FE 5W-30
Gebinde: 205-Liter-Drum
Motoröl für API FA-4, Volvo VDS-5, MB 228.61
1 Liter = 5,96 € *

Inhalt: 205 Liter (5,96 € / 1 Liter)

Varianten ab 4,89 €
Regulärer Preis: 1.221,80 €
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Avantgarde Professional XLA 10W-40
Lukoil Avantgarde Professional XLA 10W-40
Gebinde: 20-Liter-Kanister
API CK-4 Motoröl für Bau- und Landmaschinen
1 Liter = 5,67 € *

Inhalt: 20 Liter (5,67 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 113,40 €
2 Gebinde
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Avantgarde Professional XLA 15W-40
Lukoil Avantgarde Professional XLA 15W-40
Gebinde: 20-Liter-Kanister
API CK-4 Motoröl für Bau- und Landmaschinen
1 Liter = 5,47 € *

Inhalt: 20 Liter (5,47 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 109,40 €
2 Gebinde
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Avantgarde Professional XLE 10W-40
Lukoil Avantgarde Professional XLE 10W-40
Gebinde: 205-Liter-Drum
MAN M 3477 & MB 228.51 Motorenöl
1 Liter = 6,04 € *

Inhalt: 205 Liter (6,04 € / 1 Liter)

Varianten ab 136,80 €
Regulärer Preis: 1.238,20 €
2 Gebinde
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Avantgarde Professional XLE 5W-30
Lukoil Avantgarde Professional XLE 5W-30
Gebinde: 205-Liter-Drum
MAN M 3677 & MB 228.52 Nutzfahrzeug Motoröl
1 Liter = 6,28 € *

Inhalt: 205 Liter (6,28 € / 1 Liter)

Varianten ab 5,64 €
Regulärer Preis: 1.287,40 €
Lukoil Avantgarde Ultra 15W-40
Lukoil Avantgarde Ultra 15W-40
Gebinde: 205-Liter-Drum
SAE 15W-40 Motoröl für Landwirtschaft und Bau
1 Liter = 4,49 € *

Inhalt: 205 Liter (4,49 € / 1 Liter)

Varianten ab 104,90 €
Regulärer Preis: 920,45 €
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Avantgarde Ultra Plus 10W-40
Lukoil Avantgarde Ultra Plus 10W-40
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Teilsynthetisches Leichtlauf-Motoröl
1 Liter = 5,25 € *

Inhalt: 20 Liter (5,25 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 105,00 €
Lukoil Geyser Bio S 32
Lukoil Geyser Bio S 32
Gebinde: 205-Liter-Drum
Vollsynth.,schnell biolog. abbaubar, auf Basis gesättigter synth. Ester
1 Liter = 7,72 € *

Inhalt: 205 Liter (7,72 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 1.582,60 €
1 Gebinde
Lukoil Geyser Bio S 46
Lukoil Geyser Bio S 46
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Vollsynth.,schnell biolog. abbaubar, auf Basis gesättigter synth. Ester
1 Liter = 9,72 € *

Inhalt: 20 Liter (9,72 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 194,40 €
2 Gebinde
Lukoil Geyser DZF 32
Lukoil Geyser DZF 32
Gebinde: 205-Liter-Drum
Zinkfreies, detergierendes HLPD Hydrauliköl
1 Liter = 3,75 € *

Inhalt: 205 Liter (3,75 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 768,75 €
2 Gebinde
Lukoil Geyser DZF 46
Lukoil Geyser DZF 46
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Zinkfreies, detergierendes HLPD Hydrauliköl
1 Liter = 4,78 € *

Inhalt: 20 Liter (4,78 € / 1 Liter)

Varianten ab 3,73 €
Regulärer Preis: 95,60 €
Lukoil Geyser HFDU 46
Lukoil Geyser HFDU 46
Gebinde: 205-Liter-Drum
Schwer entflammbares wasserfreies HFDU Hydrauliköl
1 Liter = 7,65 € *

Inhalt: 205 Liter (7,65 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 1.568,20 €
1 Gebinde
Lukoil Geyser HFDU 68
Lukoil Geyser HFDU 68
Gebinde: 205-Liter-Drum
Schwer entflammbares wasserfreies HFDU Hydrauliköl
1 Liter = 8,20 € *

Inhalt: 205 Liter (8,20 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 1.681,00 €
1 Gebinde
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Geyser M 15
Lukoil Geyser M 15
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Mehrbereichs-Hydrauliköl HVLP 15
1 Liter = 3,93 € *

Inhalt: 20 Liter (3,93 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 78,60 €
2 Gebinde
Lukoil Geyser M 32
Lukoil Geyser M 32
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Mehrbereichs-Hydrauliköl HVLP 32
1 Liter = 3,68 € *

Inhalt: 20 Liter (3,68 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 73,60 €
Lukoil Geyser M 46
Lukoil Geyser M 46
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Mehrbereichs-Hydrauliköl HVLP 46
1 Liter = 3,68 € *

Inhalt: 20 Liter (3,68 € / 1 Liter)

Varianten ab 2,88 €
Regulärer Preis: 73,60 €
Lukoil Geyser M 68
Lukoil Geyser M 68
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Mehrbereichs-Hydrauliköl HVLP 68
1 Liter = 3,88 € *

Inhalt: 20 Liter (3,88 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 77,60 €
Lukoil Geyser MD 46
Lukoil Geyser MD 46
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Detergierendes Mehrbereichs-Hydrauliköl HVLPD 46
1 Liter = 4,68 € *

Inhalt: 20 Liter (4,68 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 93,60 €
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Geyser Polar 32
Lukoil Geyser Polar 32
Gebinde: 205-Liter-Drum
Spezial HVLP Hydrauliköl mit extrem hohem VI
1 Liter = 5,70 € *

Inhalt: 205 Liter (5,70 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 1.168,50 €
1 Gebinde
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Geyser S 46
Lukoil Geyser S 46
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Synth. HLPD Hydrauliköl auf Basis von Gr. III Grund-Öl, hoher VI
1 Liter = 5,90 € *

Inhalt: 20 Liter (5,90 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 118,00 €
Lukoil Geyser ST 100
Lukoil Geyser ST 100
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Hochwertiges mineralisches Hydrauliköl HLP 100
1 Liter = 3,60 € *

Inhalt: 20 Liter (3,60 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 72,00 €
2 Gebinde
Lukoil Geyser ST 22
Lukoil Geyser ST 22
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Hochwertiges mineralisches Hydrauliköl HLP 22
1 Liter = 3,48 € *

Inhalt: 20 Liter (3,48 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 69,60 €
Lukoil Geyser ST 32
Lukoil Geyser ST 32
Gebinde: 20-Liter-Kanister
Hochwertiges mineralisches Hydrauliköl HLP 32
1 Liter = 3,48 € *

Inhalt: 20 Liter (3,48 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 69,60 €
2 Gebinde
Lukoil Geyser ST 46
Lukoil Geyser ST 46
Gebinde: 205-Liter-Drum
Hochwertiges mineralisches Hydrauliköl HLP 46
1 Liter = 3,98 € *

Inhalt: 205 Liter (3,98 € / 1 Liter)

Varianten ab 3,46 €
Regulärer Preis: 815,90 €