Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Autorisierter Petro-Canada Distributor D + AT
Schmierstoffe online kaufen. Täglicher Speditions- und Paketversand
+49 881 90115180

API SN

Produkte filtern
CLP-Hinweise beachten!
Classic Meduna PT 5W-30 WIV
Classic Meduna PT 5W-30 WIV
Gebinde: 208-Liter-Drum
VW 50400 / 50700, MB 229.51 / 229.52, BMW LL-04 Motoröl
1 Liter = 4,46 € *

Inhalt: 208 Liter (4,46 € / 1 Liter)

Varianten ab 105,40 €
Regulärer Preis: 927,68 €
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Avantgarde Professional XLA 10W-40
Lukoil Avantgarde Professional XLA 10W-40
Gebinde: 20-Liter-Kanister
API CK-4 Motoröl für Bau- und Landmaschinen
1 Liter = 5,67 € *

Inhalt: 20 Liter (5,67 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 113,40 €
2 Gebinde
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Avantgarde Professional XLA 15W-40
Lukoil Avantgarde Professional XLA 15W-40
Gebinde: 20-Liter-Kanister
API CK-4 Motoröl für Bau- und Landmaschinen
1 Liter = 5,47 € *

Inhalt: 20 Liter (5,47 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 109,40 €
2 Gebinde
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Genesis Special VN 0W-30
Lukoil Genesis Special VN 0W-30
Gebinde: 20-Liter-Bag-in-Box
Vollsynth. kraftstoffsparendes Longlife Motoröl
1 Liter = 8,24 € *

Inhalt: 20 Liter (8,24 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 164,80 €
CLP-Hinweise beachten!
Lukoil Genesis Special VN 5W-30
Lukoil Genesis Special VN 5W-30
Gebinde: 20-Liter-Bag-in-Box
Synthetisches Longlife 3 Motoröl VW 50400 50700
1 Liter = 7,60 € *

Inhalt: 20 Liter (7,60 € / 1 Liter)

Varianten ab 9,70 €
Regulärer Preis: 152,00 €
CLP-Hinweise beachten!
Shell Rimula R7 AX 5W-30
Shell Rimula R7 AX 5W-30
Gebinde: 20-Liter-Kanister
API FA-4, DTFR 15C130 und Volvo-VDS 5 Motoröl
1 Liter = 8,20 € *

Inhalt: 20 Liter (8,20 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 164,00 €
2 Gebinde
Texaco Delo 400 XSP-SD 5W-30
Texaco Delo 400 XSP-SD 5W-30
Gebinde: 208-Liter-Drum
MAN 228.52 und MAN M 3677 Motoröl
1 Liter = 6,36 € *

Inhalt: 208 Liter (6,36 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 1.322,88 €
1 Gebinde
Texaco Havoline ProDS V 5W-30
Texaco Havoline ProDS V 5W-30
Gebinde: 208-Liter-Drum
VW 50400 50700 Longlife 3 Motoröl
1 Liter = 6,64 € *

Inhalt: 208 Liter (6,64 € / 1 Liter)

Varianten ab 44,20 €
Regulärer Preis: 1.381,12 €